Разработчикам

Несмотря на то, что Redsolution CMS поддерживается коммерческой компанией это настоящий Open Source проект. Мы будем рады всем энтузиастам свободного ПО, которые помогут сделать его ещё лучше. 

Что можно улучшить?

  • Новые модули — мы включили в состав CMS только те модули, которые активно используем в работе сами. Но Вы, вероятно, сделали кучу всего полезного — приложений для опросов, голосований и т.д., что пока не устанавливается автоматически. Разместите свой модуль на PyPI и подготовьте его для использования в Redsolution CMS, и все пользователи тут же смогут воспользоваться Вашим продуктом;
  • Новые шаблоны — шаблон по-умолчанию неплох, но оставляет желать лучшего. Мы будем рады всем дизайнерам, которые захотят пополнить коллекцию доступных пользователям шаблонов. 
Инструкции по подготовке модулей и шаблонов будут предоставлены в ближайшее время.

Дальнейшие планы

У нас много идей по поводу того, как ещё улучшить Redsolution CMS. В первую очередь, это касается технологии управления пакетами. Мы хотим, чтобы программа установки стала ещё более понятной и простой, чтобы подготовленные для работы пакеты имели встроенную информацию со скриншотами и описанием возможностей и т.д.

Ещё, мы планируем заняться переводом на разные языки. 

Следите за обновлениями на сайте, мы ещё только начинаем. 

Связь с разработчиками

Мы дружелюбные и общительные. Поэтому, с нами можно и нужно связываться, мы всегда постараемся помочь. Узнайте, как:

  • GitHub
  • Twitter:  (ещё можно писать с хэштэгом #redsolution)

Помимо этого, мы размышляем над тем, чтобы запустить для проекта выделенный сервер с , но пока не решились.